Хасин Роман Аркадьевич, АО «МСК Энерго»

Хасин Роман Аркадьевич,

место работы: Акционерное общество «МСК Энергосеть» (АО «МСК Энерго»)

занимаемая должность: Главный специалист службы надежности и охраны труда.

Общий трудовой стаж: 13 лет

Стаж работы в отрасли: 11 лет

Стаж работы в организации: 8 лет

Ранее награждался следующими наградами:

Благодарность АО «МСК Энерго» (2018 год);

Благодарность Главы городского округа Королёв (2020 год)

За время работы Хасин Р.А. зарекомендовал себя как ответственный инициативный работник, грамотный специалист.

Хасин_1В должностные обязанности Романа Аркадьевича входит анализ и согласование документов по допуску командированного персонала, составление планов персонала на обучение и повышение квалификации, планирование и ведение договорной на приобретение специальной одежды, спецобуви и других средств индивидуальной защиты, разработка инструкций и положений по охране труда, участие в разработке положений по организации смотра-конкурса по профессиональному мастерству. Порученную работу Хасин Р.А. выполняет оперативно и профессионально.

Хасин Р.А. зарекомендовал себя как работник, который отличается высоким трудолюбием, обладает развитым чувством долга и ответственности за порученное дело. Коммуникабелен, морально устойчив. В общении с людьми доброжелателен и корректен.

Как специалист, отличается желанием в совершенствовании своих профессиональных навыков.

За достижение высоких результатов в труде, добросовестное выполнение своих обязанностей, активное участие в общественной деятельности награждался и поощрялся руководством предприятия. Хасин Р.А. является достойным кандидатом к награждению с Занесением на Доску почета Отраслевого сообщества работодателей электроэнергетики.